пятница, 29 июля 2016 г.

MorganTaylor Hip Hot Coral «Яркий коралл
в стиле хип-хоп»

Недавно мои лаковые запасы пополнились суперярким женственным неоном из летней коллекции MorganTaylor Street Beat. Создатели коллекции, состоящей из шести оттенков, предлагают нам смело окунуться в водоворот цвета и двигаться в уличном ритме, танцуя хип-хоп и осваивая технику граффити. Названия лаков соответствуют концепции коллекции.
Hip Hot Coral «Яркий коралл в стиле хип-хоп» – ослепительно яркий розовый неон с золотым микрошиммером, превращающим основной цвет в флюоресцентный оранжевый или коралловый в зависимости от освещения и положения руки.
 

 
Цвет также зависит от количества слоев и топового покрытия. Чем больше слоев, тем заметнее коралловый оттенок. Топовое покрытие делает золотой шиммер ярче и отчетливее, а игру цвета – разнообразнее.
Я делала снимки под лампой и при дневном свете – на солнышке и в тени. При разных условиях освещения лак раскрывался по-новому, демонстрируя переход цвета и удивляя своей многогранностью. На свотчах лак представлен без топового покрытия. Лак под топом можно посмотреть на фото с дизайном в конце поста.
Золотой шимммер очень деликатен, он раскрывает все оттенки лака, играя оттенками.
 
 
При искусственном приглушенном свете раскрывается флюоресцентный коралловый оттенок лака, уходящий в оранжевый:
 

При дневном свете в тени проявляется розовинка:

 
Оттенки лака сменяют друг друга при изменении угла освещения:
 

 

При дневном свете еще более виден переход цвета. Обратите внимание, что на фото лак без топа и имеет сатиновый финиш, но это нисколько не мешает ему благородно блестеть без лишнего глянца:






 
 
Этот лак ассоциируется у меня с прекрасными тропическими цветами. За неимением таковых я сделала фото с нежными, но яркими балконными цветами:
 
 

А теперь расскажу о технических характеристиках.
Нанесение – для однородного покрытия достаточно 2 слоев. Чтобы полностью перекрыть свободный край и сделать оттенок насыщеннее, рекомендую 3 слоя.
Высыхание – к моему удивлению, лак очень быстро высох, несмотря на три довольно плотных слоя. Даже не припомню, есть ли в моей коллекции такие скоростные экземпляры!
Кисть – длинная с прямым срезом средней толщины, способна аккуратно прорисовать полукруг у кутикулы, что для меня очень важно.
Топовое покрытие – тем, кто любит сатиновый финиш, необязательно покрывать маникюр топом. Мне такое приятное на ощупь покрытие очень нравится и кажется благородным. Он как бы приглушает красноречивый дискотечный оттенок лака. К тому же поскольку лак сохнет быстро, необходимость и в топе-сушке отсутствует. Отмечу, что часто неоны после высыхания становятся как будто резиновыми, здесь же за счет шиммера такой ассоциации не возникает.
Безусловно, лак Hip Hot Coral отлично смотрится и без дизайна, но для разнообразия все же хочется дополнить его чем-нибудь по-летнему ярким. Я выбрала реверсивный стемпинг с тропической плитки MoYou London. Листики гибискуса раскрасила лаком из этой же коллекции Street Beat в оттенке Give Me A Break-Dance. На фото лак под топом.
 

 
Для следующего дизайна использовала яркие слайдеры с арбузным рисунком № 746 от Татьяны Деминой (vk.com/deminailslider). Под топом хорошо заметен золотой шиммер.
 
 
Уверена, что еще не раз буду использовать лак и соло, и под дизайны. И даже не одно лето, ведь в пузырьке 15 мл, хватит надолго :)
Лаки Morgan Taylor можно купить в интернет-магазине http://shop.mirandabeauty.ru/
На момент написания поста цена – 455 руб.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий